В Орджоникидзевском районе продолжаются работы в рамках программы «Башкирские дворики»

В 2019 году действует программа по благоустройству дворовых территорий «Башкирские дворики». В соответствии с ней в текущем году в Орджоникидзевском районе предварительно планируется отремонтировать 3 двора - 6 домов. 

В 2019 году действует программа по благоустройству дворовых территорий «Башкирские дворики».

В соответствии с ней в текущем году в Орджоникидзевском районе предварительно планируется отремонтировать 3 двора - 6 домов. 

На сегодняшний день во дворе дома ул. Кольцевая д.185/1 работы завершены. На придомовых территориях жилых домов №84, 86, 86а по ул. Кольцевая ведутся работы по укладке нижнего слоя асфальтового покрытия. Приостановлены работы по ул. Конституции, д. 9, 9а, в связи с тем, что ООО «БашРТС» 26 июня приступили к капитальному ремонту сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения. С 21 июля работы по ремонту двора планируется возобновить. 

Отметим, что программа «Башкирские дворики» рассчитана на 6 лет. Для включения в программу жителям необходимо провести общее собрание собственников помещений МКД, на котором принять решение об участии в программе и направить его в управляющую организацию по адресу: ул. Ульяновых д. 59, каб. 109. 


Орджоникидзевский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA