«Театральный сундучок» прошел в парке культуры и отдыха «Первомайский»

В парке культуры и отдыха «Первомайский» для детей из семей, находящихся на сопровождении центра «Журавушка» организовано развлекательное мероприятие «Театральный сундучок». 
 

2019 год объявлен в России Годом театра. Это важное событие для культурной жизни страны, для общества, для каждого из нас. 

Театральное искусство развивает стремление к совершенству в работе над собой, своими слабостями и привычками, обогащает внутренним мир. В парке культуры и отдыха «Первомайский» для детей из семей, находящихся на сопровождении центра «Журавушка» организовано развлекательное мероприятие «Театральный сундучок». 

В течение всей программы с детьми играл аниматор. Он не давали скучать ни детям, ни взрослым. Все участники азартно отвечали на вопросы викторины о театре, выполняли замысловатые задания, участвовали в конкурсах, проявляя ловкость и смекалку. Самые главные таланты и актерское мастерство дети показали, участвуя в ролевой сказке «Репка». Надев маски, юные актеры настолько вжились в роли, что не хотели с ними расставаться и заканчивать представление. 

В завершении каждый ребенок получил памятный подарок. Дети были в восторге, получив массу положительных эмоций.


Калининский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA