Состоялось очередное оперативное совещание

Сегодня в Администрации Калининского района состоялось очередное совещание главы Администрации Сергея Кожевникова с руководителями структурных подразделений, учреждений и предприятий района. 
 

Сегодня в Администрации Калининского района состоялось очередное совещание главы Администрации Сергея Кожевникова с руководителями структурных подразделений, учреждений и предприятий района. 

За плодотворный труд, содействие в организации и проведении 53-х Международных детских игр в городе Уфе благодарственным письмом главы Администрации были награждены сотрудники подведомственных учреждений Калининского района. 

По информации заместителя начальника Управления гражданской защиты Калининского района Филюса Гиззатулина, за прошедшую неделю в калининском районе произошло 5 пожаров и 3 дорожно-транспортных происшествия. 

На особом контроле остаются вопросы безопасности жителей на водных объектах и соблюдение техники пожарной безопасности в многоквартирных и частных домах, садовых товариществах. Рейды с привлечением всех служб проводились ежедневно. 
На территории Калининского района установлено 22 аншлага нового образца в местах, запрещенных для купания людей. Администрация Калининского района призывает жителей быть внимательными и осторожными во время отдыха на пляже, следить за детьми и купаться только на оборудованных пляжах. 

По информации директора МБУБ по благоустройству Калининского района Альберта Нагимова, на прошедшей неделе с территории района было вывезено 874 кубических метров смета и грязи, 546 кубометров мусора. Ликвидировано 2 несанкционированные свалки. Окос газонов составил 421 тысячу квадратных метров. 

Ямочный ремонт был организован на 945 квадратных метрах дорожной сети с применением 157 тонн асфальто-бетонной смеси. 

По информации директора УЖХ Илгиза Шамматова, продолжаются ремонтные работы по программам капитального ремонта подъездов, ремонта многоквартирных домов и дворовых территории в рамках программы «Башкирские дворики». 

Начальник отдела капитального строительства Гузель Гайнуина доложила об итогах работы отдела и планах на текущий год.


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA