В Ленинском районе Уфы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обновят улицу Мустая Карима

В Ленинском районе Уфы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Уфы в текущем году приступают к капитальному ремонту улицы Мустая Карима, которая находится в исторической части города Уфы.

В Ленинском районе Уфы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обновят улицу Мустая Карима

В Ленинском районе Уфы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Уфы в текущем году приступают к капитальному ремонту улицы Мустая Карима, которая находится в исторической части города Уфы. Протяженность участка составит более 1200 метров. Капитальный ремонт объекта разделён на четыре участка: от ул. Коммунистической до ул. Чернышевского, от ул. Чернышевского до ул. Достоевского, от ул. Достоевского до ул. Революционной, от ул. Революционной до территории парка им. И. Якутова.

В рамках реализации проекта будет выполнено фрезерование и укладка асфальтобетонного покрытия, устройство бордюрного камня, произведена замена тротуарной плитки, обустройство технической полосы и парковочных мест, монтаж системы ливневой канализации, переустройство кабельных линий связи и линии электропередачи. После завершения работ будет нанесена горизонтальная дорожная разметка из термопластика.

Данный объект национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» является переходящим, реализация его продолжится в 2020 году.


Ленинский район
БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA