В муниципалитете продолжается комплексный ремонт подъездов

В Уфе продолжается реализация программы комплексного ремонта подъездов многоквартирных домов, инициированной врио Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым. На сегодняшний день ремонтные работы завершены в 361 подъезде, ведутся в 498.

В Уфе продолжается реализация программы комплексного ремонта подъездов многоквартирных домов, инициированной врио Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым. На сегодняшний день ремонтные работы завершены в 361 подъездах, ведутся в 498.

Программа по комплексному ремонту подъездов в многоквартирных домах реализуется в Республике Башкортостан с текущего года и рассчитана до 2024 года. Всего в Уфе запланировано отремонтировать 1 288 подъездов 444 многоквартирных домов.

Напомним, что в обязательный перечень работ в подъездах вошли замена деревянных окон на пластиковые, обустройство входных групп, замена тамбурной двери, облицовка пола первого этажа плиткой, покраска стен, установка энергосберегающих светильников, замена почтовых ящиков, и другие виды работ.

На все работы подрядчики дают гарантию – 3 года, исключая случаи вандализма со стороны жителей. Оплатят работу подрядных организаций только после подписания акта приемки старшим по подъезду, представителями районной администрации, управляющей компании и «Регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан».


Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA