С Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.


С Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой отрасли!

Дорогие уфимцы!


От всей души поздравляю вас с Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Это праздник людей мужественной и нелегкой профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства. От вашего профессионализма зависит успешная деятельность предприятий и организаций, комфорт и благополучие граждан.

Во многом благодаря многотысячной армии башкирских нефтяников и газовиков столица Республики Башкортостан – Уфа – стала одним из крупнейших современных мегаполисов нашей страны и продолжает социально-экономическое развитие. Предприятия нефтегазовой отрасли являются постоянными надежными партнерами муниципалитета в реализации важнейших городских проектов и строительстве социально значимых объектов.

Самых теплых слов благодарности и признательности заслуживают ветераны отрасли. Вы стояли у истоков славных достижений и положили начало трудовым династиям. Уверен, что сегодняшнее поколение достойно продолжит ваши традиции и успешно справится с поставленными задачами.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, удачи во всех добрых делах и успехов на благо нашего города и республики!

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                   У.М. Мустафин



Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA