Терроризму - нет: в Октябрьском районе пройдут мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября  в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда боевики захватили школу.

Терроризму - нет: в Октябрьском районе пройдут мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В Октябрьском районе к этому дню приурочен ряд мероприятий. 

Беседы «День памяти Беслана» пройдут  сегодня в 17:00  в подростковых клубах «Виктория» и «Юлаевец», а 19 сентября – в военно-патриотическом клубе «Смена». Помимо этого, сегодня в Центральной городской библиотеке будет работать книжная выставка «Всем миром против терроризма». 

В мечетях и храмах будут проведены богослужения и молитвенные поминовения жертв террористических атак, а также военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга по пресечению актов терроризма.


Октябрьский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA