В Уфе приступили к укладке асфальтобетонного покрытия по улице Кольцевой

В этом благоустроительном сезоне в Уфе участок от улицы Александра Невского до улицы Адмирала Ушакова по улице Кольцевой ремонтируется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В этом благоустроительном сезоне в Уфе участок от улицы Александра Невского до улицы Адмирала Ушакова по улице Кольцевой ремонтируется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В ходе работ запланировано устройство технической полосы, укрепительных полос обочин, выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, установка новых бортовых камней, металлических пешеходных ограждений. Также предусмотрен локальный ремонт тротуаров.

В частности, сегодня подрядная организация приступила к укладке асфальтобетонного покрытия по ½ проезжей части. Перекрытие движения транспорта на участке будет вводиться поквартально по половине проезжей части в ходе выполнения работ. В связи с этим, изменена схема движения пассажирского транспорта, а движение троллейбусов приостановлено.

Строительно-монтажные работы выполняются в соответствии со схемой организации дорожного движения, согласованной с ОГИБДД МВД России по городу Уфе, обеспечивающей транспортно-эксплуатационное состояние, допустимое по условиям для обеспечения безопасности дорожного движения. 

На участке, где производятся дорожные работы, установлены соответствующие ограждения, информационные щиты и знаки. Городские службы призывают уфимцев и гостей столицы проявить понимание и терпение в период проведения ремонта дорог, пользоваться интерактивными сервисами, выполнять требования дорожных указателей и заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

 Отметим, протяженность ремонтируемого участка составляет 2,45 км. Все работы планируется завершить до конца сентября текущего года. 


БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA