В Центре «Журавушка» проходят коррекционные занятия

Групповые коррекционно-развивающие занятия для дошкольников по программе «Я верю в себя» организуются в Центре психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Журавушка» на протяжении последних 10 лет и предназначаются для детей с повышенным уровнем тревожности, страхами, трудностями общения. Занятия будут проходить с сентября по ноябрь 2019 года 1 раз в неделю по средам. Дети будут посещать в каждую встречу два занятия:
 

В Центре «Журавушка» проходят коррекционные занятия

Групповые коррекционно-развивающие занятия для дошкольников по программе «Я верю в себя» организуются в Центре «Журавушка» на протяжении последних 10 лет и предназначаются для детей с повышенным уровнем тревожности, страхами, трудностями общения. Занятия будут проходить с сентября по ноябрь 2019 года 1 раз в неделю по средам. Дети будут посещать в каждую встречу два занятия:

-по программе «Я верю в себя» - ведущий педагог-психолог Гузель Миннуловна Ахметова;

-по программе «Двигаемся, развиваемся» - ведущий учитель-дефектолог Гузяль Галимжановна Ибраева

В среду, 18 сентября 2019 года, педагог-психолог Гузель Миннуловна Ахметова провела для родителей консультацию, на которой ознакомила присутствующих с целями и задачами программы, с ожидаемыми результатами, рассказала об особенностях организации занятий, ответила на вопросы. В ходе консультации было подчеркнуто, что самое главное – совместная работа, тесное взаимодействие специалистов и родителей. Только в этом случае будет наблюдаться положительная динамика.


Калининский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA