С Международным днем пожилых людей!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.

С Международным днем пожилых людей!

Уважаемые уфимцы – представители старшего поколения!

Дорогие ветераны войны и труда!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Этот праздник символизирует преемственность поколений и является данью уважения к людям старшего поколения.

В этот день со словами особой благодарности мы обращаемся к ветеранам войны и труда, к тем, кто доблестно защищал нашу Родину в годы войны, строил и развивал наш замечательный город в мирное время.

Ваш жизненный и профессиональный опыт, мудрость и добрые советы бесценны. Долг каждого из нас – сделать все, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Муниципалитет активно взаимодействует с Уфимской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Башкортостан. В Уфе стали доброй традицией различные мероприятия по направлениям активного долголетия и конкурсы талантов среди горожан «золотого» возраста, которые дают возможность повысить общественную и творческую вовлеченность.

На протяжении уже десяти лет успешно действует Народный университет третьего возраста, где все желающие пенсионеры могут пройти курсы обучения, в том числе – компьютерной грамотности, обрести новое хобби и единомышленников.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия на долгие годы! Пусть рядом всегда будут любящие и заботливые родные и близкие.

С праздником!

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                                            У.М. Мустафин


Гуманитарные вопросы Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA