Полета фантазии пробил час: в Центральной городской библиотеке открылась выставка декоративных часов и панно «Магия времени»

«Счастливые часов не наблюдают», а любуются ими – именно так хочется продолжить крылатую фразу, увидев выставку декоративных часов и панно мастера Эльвиры Бакиевой «Магия времени». Посетить ее можно будет до 31 октября.  

Работы  выполнены в технике скульптурная живопись. Это новое художественное направление, которое объединяет в себе элементы создания скульптуры и элементы живописи. Также эта техника называется "объемная" или "рельефная" живопись. Названия разные, но суть техники одна - создание объемных цветов (и других изображений) из декоративной штукатурки с помощью мастихина.

Эльвира Бакиева родилась в 1984 году в городе Октябрьский. Окончила Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности Информатик-экономист.

Сейчас Эльвира воспитывает 3-х сыновей. В декретном отпуске открыла для себя технику декорирования декупаж, которому и посвятила более 10 лет своей жизни. В поисках новых приемов декора и живописи Эльвира изучила технику скульптурной живописи обучаясь по мастер - классам в интернете. И вот уже 5 лет она успешно преподает свои творческие мастер – классы, где под ее руководством участники встреч изучают различные декоративные техники и создают уникальные предметы для домашнего декора.

Не упустите возможность посетить уникальную выставку!

 


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA