В Администрации Уфы состоялось вручение юбилейных медалей «100 лет образования Республики Башкортостан»

8 октября в Администрации Уфы состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей «100 лет образования Республики Башкортостан».

8 октября в Администрации Уфы состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей «100 лет образования Республики Башкортостан». Из рук главы Администрации ГО г. Уфа Ульфата Мустафина медали получили руководители, специалисты и ветераны предприятий и организаций разных сфер, достигших наилучших результатов в своей профессии.

В приветственной речи Ульфат Мустафин отметил, что свой вековой юбилей республика отмечает новыми достижениями и яркими успехами. 

- Башкортостан знают и ценят как край трудолюбивых, талантливых, гостеприимных людей. Сегодня республика входит в число ведущих регионов России, вносит значительный вклад в укрепление ее экономики, развитие отечественной науки, образования и культуры. Уверен, так будет и впредь, – подчеркнул глава Администрации ГО г.Уфа Ульфат Мустафин.

Ульфат Мустафин вручил юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан» представителям сферы коммунального хозяйства, образования, культуры, муниципальной службы и другим гражданам, имеющим выдающиеся заслуги в своей отрасли. 

- Все мы сейчас переживаем приятные минуты. Радостно встретить коллег и уважаемых горожан. Это очень много значит, когда вас знают в лицо. Спасибо, что пригласили, дали возможность порадоваться, пообщаться. От имени всех участников благодарю, что отметили наш труд, наши старания во имя процветания нашего края, – поделился участник торжественного мероприятия Мидхат Мамбетов. 

Мероприятие завершилось коллективным фотографированием.


Прикрепленный файл: Загрузить
Гуманитарные вопросы Глава 100-летие образования РБ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA