Олег Котов посетил сквер «Волна»

Глава Администрации Ленинского района г. Уфы Олег Котов проверил реконструкцию в сквере «Волна». Олег Александрович совместно с представителями служб города и района осмотрел выполняемые работы. В частности, здесь рабочие завершают асфальтировку пешеходных и велодорожек, подготовку основания хоккейной коробки.

Глава Администрации Ленинского района г. Уфы Олег Котов проверил реконструкцию в сквере «Волна». Олег Александрович совместно с представителями служб города и района осмотрел выполняемые работы. В частности, здесь рабочие завершают асфальтировку пешеходных и велодорожек, подготовку основания хоккейной коробки. Электрики уложено полностью около 3000 метров кабеля освещения. В течение недели они приступят к установке опор освещения. Всего будет поставлено 115 опор. 

В рамках второго этапа реконструкции также предусмотрено видеонаблюдение, что повышает комфорт проживания и безопасность жителей и гостей Ленинского района во время отдыха в сквере. Кстати, на сегодняшний день проложено 2600 метров кабеля, отвечающего за видеосъёмку. Приступили к разработке центральной площади перед сквером «Волна». Отметим, что на территории, где уже завершено строительство – работают геодезисты. 


Ленинский район
Административная деятельность Коммунальное хозяйство и благоустройство Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA