Снег идет - коммунальные службы работают

Как и прогнозировали синоптики, сегодня ночью в городе выпал первый снег. Дорожные службы и сотрудники жилищно-коммунальных служб работают в штатном режиме.

Как и прогнозировали синоптики, сегодня ночью в городе выпал первый снег. Дорожные службы и сотрудники жилищно-коммунальных служб работают в штатном режиме. Дорожники обрабатывают проезжее полотно противогололедным материалом «Бианорд», который способствует быстрому таянию снега, препятствуя образованию снежного наката и гололеда. Коммунальщики очищают от снега улицы, внутриквартальные проезды, тротуары  и придомовые территории с привлечением снегоуборочной техники и плунжерных щеток.

В связи с такими погодными условиями автолюбителям следует быть осторожнее на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, не допускать во время движения резких маневров.

Также просим водителей пропускать снегоуборочную технику, не создавать помехи во время интенсивного транспортного потока, не парковать машины вдоль проезжей части для возможности ее очищения.

В любых экстренных ситуациях следует звонить по телефону 112.

 


Советский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA