По заслугам и награда: сотрудники органов внутренних дел Октябрьского района удостоились медалей к 100-летию республики

Есть такая профессия - Родину защищать. О сотрудниках органов внутренних дел снят не один фильм и сложены десятки песен, но немногие задумываются о том, что в сердце этих стойких и мужественных людей, есть место не только профессиональному подвигу, но и празднику. Сегодня люди, которые стоят на страже закона и порядка в Октябрьском районе были удостоены медалей к 100-летию республики.
 

- Благодаря вам, мы спим спокойно и с уверенностью строим планы на завтрашний день, - подчеркнул глава Администрации Октябрьского района Сергей Плотников.

Почетных наград были удостоены начальник отдела полиции №8 УМВД России по Уфе Сергей Сысолятин и начальник отделения по Октябрьскому району отдела по вопросам миграции Управления МВД России по Уфе  Алия Калямова. 


- В это сложно поверить, но со школьной скамьи мечтала стать полицейским! – поделилась Алия Идрисовна. – Мой трудовой путь в системе МВД берет начало с далекого 2002 года - тогда я приступила к работе в должности инспектора по делам несовершеннолетних. В отдел по вопросам миграции перешла в 2008-м году. Работа сложная, но любимая!

Поздравляем сотрудников с заслуженными наградами!


Октябрьский район
100-летие образования РБ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA