Вниманию пользователей земельных участков

В настоящее время в городе Уфе продолжаются работы по устранению выявленных в ходе сплошной инвентаризации несоответствий.

Вниманию пользователей земельных участков

Уважаемые владельцы и пользователи земельных участков на территории городского округа город Уфа! В настоящее время в городе Уфе продолжаются работы по устранению выявленных в ходе сплошной инвентаризации несоответствий (постановление Правительства Республики Башкортостан от 05.04.2017 года №145 «О проведении на территории Республики Башкортостан мероприятий по выявлению используемых не по целевому назначению и не в соответствии с разрешенным использованием либо неиспользуемых земельных участков и объектов капитального строительства, а также по определению их фактического использования»).

В процессе сплошной инвентаризации было выявлено 122 земельных участка, не соответствующих фактическим границам земельного участка данным, представленным в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). С перечнем указанных земельных участков можно ознакомиться здесь.

В случае, если в перечне присутствует принадлежащий Вам земельный участок, просим Вас обратиться в сектор ведения автоматизированной системы учета земельных участков и земельно-кадастровых работ УЗИО г. Уфы для консультации по устранению данного вида несоответствия по тел. 279-04-36 (заведующий сектором Александр Юдин).


Прикрепленный файл: Загрузить
Земля
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA