Очистка территории Демского района от снега - приоритетная задача для коммунальных служб

На календаре 2 декабря, в город пришла настоящая зима в виде обильного снегопада. Несмотря на красивый белоснежный покров, снег приносит значительные неудобства для граждан, прежде всего связанные с передвижением как на общественном транспорте, так и на автомобилях. Коммунальные службы Демского района круглосуточно работают на дорогах и улицах района, а также на дворовых территориях.

На календаре 2 декабря, в город пришла настоящая зима в виде обильного снегопада. Несмотря на красивый белоснежный покров, снег приносит значительные неудобства для граждан, прежде всего связанные с передвижением как на общественном транспорте, так и на автомобилях. Коммунальные службы Демского района круглосуточно работают на дорогах и улицах района, а также на дворовых территориях. Сотрудники служб  с помощью специализированной техники очищают территорию Демского района от снега.

Там, где машинная уборка становится невозможна, специалисты спешат очистить территорию вручную.Вооружившись лопатами и скребками,сотрудники коммунальных служб работают на улицах и во дворах района, они очищают тротуары, двор и территорию возле подъездов домов от снега.

По данным МБУ «Служба по благоустройству Демского района» сейчас на очистке улично-дорожной сети задействовано 20 единиц техники и порядка 22 дорожных рабочих. Что касается обеспечения порядка во дворах многоквартирных домов, то этим на своих участках занимаются 37 дворников, которым помогают 7 единиц техники. 

Не остались без внимания недавно залитые хоккейные коробки, они также приводятся в порядок.

 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA