Вниманию собственников помещений в многоквартирном доме № 211 по ул. Менделеева, расположенном в Октябрьском районе г. Уфы!

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан информирует, что Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Уфа,  ул. Менделеева, д. 211, с 1 декабря 2019 года исключен из перечня многоквартирных домов, находящихся в управлении АО «УЖХ Октябрьского района городского округа город Уфа РБ».

Вниманию собственников помещений в многоквартирном доме № 211 по    ул. Менделеева, расположенном в Октябрьском районе г. Уфы!

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан информирует, что Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору внесены изменения в реестр лицензий Республики Башкортостан, а именно: многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Уфа,  ул. Менделеева, д. 211, с 01.12.2019г. исключен из перечня многоквартирных домов, находящихся в управлении АО «УЖХ Октябрьского района городского округа город Уфа РБ» в связи с вступлением в законную силу решения Октябрьского районного суда г. Уфы от 06.08.2019г. о признании недействительным решения общего собрания собственников данного МКД о выборе АО «УЖХ Октябрьского района городского округа город Уфа РБ» управляющей организацией.

В настоящее время принимаются меры, предусмотренные  ч. 4, 5 ст. 200 Жилищного кодекса Российской Федерации.


Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA