В муниципалитете создан сайт для предпринимателей и инвесторов Уфы

В Уфе начал работу сайт для предпринимателей и инвесторов города «Предпринимательство и инвестиции».

В муниципалитете создан сайт для предпринимателей и инвесторов Уфы

В Уфе начал работу сайт для предпринимателей и инвесторов города «Предпринимательство и инвестиции».

На сайте можно найти информацию по следующим направлениям:

– «Начать свой бизнес». Раскрывается информация о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или в формате общества с ограниченной ответственностью.

– «Бизнес-идея». Раздел позволяет опубликовать информацию для привлечения потенциальных инвесторах и возможности реализовать проект через органы местного самоуправления.

– «Инфраструктура для предпринимателей». В данном разделе содержится информация о технологических, индустриальных парках, коворкинг-центрах, центрах прототипирования, где предприниматели могут получить свободные площадки и пообщаться между собой.

– «Финансовая помощь для предпринимателей». В разделе раскрывается информация о действующих формах финансовой поддержки.

– «Раздел развития малого и среднего бизнеса АО «Корпорация МСП». В разделе представлена пошаговая информация о возможности открытия бизнеса и получения поддержки в Корпорации малого и среднего бизнеса.

– «Разместить торговую точку». В данном разделе описывается процедура включения в схему нестационарных торговых объектов.

– «Магазин франшиз». Раздел содержит готовые предложения по созданию бизнеса под существующими брендами.

– «Государственно- частное партнерство». Раздел раскрывает информацию о возможности реализации проектов совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти.

– «Молодежная политика». В данном разделе содержится информация о возможных формах трудоустройства молодежи и проводимых мероприятиях по профориентации.

– «Свободные площадки для бизнеса». Информация о свободных промышленных площадках, свободных земельных участках и объектах недвижимости для использования под проекты.

– «Календарь событий». В разделе представлена информация о ближайших планируемых мероприятиях с представителями деловых кругов.

– «Подключение к инженерным сетям». В разделе имеется ссылка на основные ресурсоснабжающие организации города Уфы, где можно уточнить информацию о сроках и условиях подключения к инженерным сетям.


Инвестиционная деятельность Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA