Коммунальные и жилищные службы Уфы продолжают работу по очистке улиц и дворов от снега

20 декабря в работах по очистке городских территорий задействовано более 300 единиц техники и около 500 сотрудников коммунальных служб Уфы. Кроме того, с 5 утра 160 единиц техники жилищных служб города приступили к уборке придомовых территорий. С 6 утра к ним присоединились 802 дворника управляющих организаций УЖХ города Уфы, а также 450 сотрудников жилищных предприятий других специальностей.

20 декабря в работах по очистке городских территорий задействовано более 300 единиц техники и около 500 сотрудников коммунальных служб Уфы.

В данный момент проводятся работы по очистке и посыпке противогололедными материалами городских магистралей, мостов, путепроводов. Дорожные рабочие также расчищают и обрабатывают тротуары и площадки остановок общественного транспорта. Без внимания не остаются территории парков и скверов.

Кроме того, с 5 утра 160 единиц техники жилищных служб города приступили к уборке придомовых территорий. С 6 утра к ним присоединились 802 дворника управляющих организаций УЖХ города Уфы, а также 450 сотрудников жилищных предприятий других специальностей.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ожидается понижение температуры воздуха. В связи с этим, на дорогах возможна гололедица. Призываем автолюбителей проявлять повышенное внимание. Тонкая ледяная корка может быть незаметна, особенно в утренние часы.  В это время особую бдительность нужно проявлять на мостах, переездах и возвышенных местах – снизить скорость, следить за дистанцией, избегать резкого торможения.


Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA