Службы по содержанию и благоустройству Советского района непрерывно работают

В связи с обильным выпадением осадков, всю ночь сотрудники службы по содержанию и благоустройству Советского района очищали от снега дорожное полотно, прибордюрные участки дороги и тротуары, обрабатывали дороги противогололедными средствами во избежание образования наледи.

В связи с обильным выпадением осадков, всю ночь сотрудники службы по содержанию и благоустройству Советского района очищали от снега дорожное полотно, прибордюрные участки дороги и тротуары, обрабатывали дороги противогололедными средствами во избежание образования наледи. В снегоуборочных работах принимали участие 39 единиц техники и 34 человека.  В целях обеспечения безопасного дорожного движения данные работы ведутся в круглосуточном режиме. В настоящее время в снегоочистительные работы вовлечены 51 единица техники и 172 дворника.

Жилищно-коммунальные службы следят за чистотой и безопасностью придомовых территорий, они расчищают от снега дворы и пешеходные дорожки, посыпают их смесью из песка и соли.

Снегопад с понижением температуры воздуха приводит к образованию гололеда и, как следствие, к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий и травмированности пешеходов.

Администрация Советского района принимает все необходимые меры по созданию безопасных и благоприятных условий для водителей и пешеходов и призывает всех быть бдительными на дороге!


Советский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA