В Уфе за минувшие сутки на уборку городских магистралей, улиц задействовано 192 единиц техники, в том числе, 52 пескоразбрасывателя, 45 самосвалов, а также автогрейдеров, шнекороторов и МТЗ.
В Уфе за минувшие сутки на уборку городских магистралей, улиц задействовано 192 единиц техники, в том числе, 52 пескоразбрасывателя, 45 самосвалов, а также автогрейдеров, шнекороторов и МТЗ. На посыпку дорог и улиц за сутки использовано 3 336 тонн противогололедных материалов. Дорожные рабочие расчищают и обрабатывают тротуары и площадки остановок общественного транспорта.
На уборку дворов сегодня привлечено 803 дворника и 159 единиц техники Управления жилищного хозяйства г. Уфы. Дворникам также помогают сотрудники жилищных предприятий других специальностей.
Также продолжается комплексная уборка от снега и наледи придомовых территорий согласно установленным графикам.
Городские службы в очередной раз призывают автомобилистов парковать свои машины только в разрешённых местах и не препятствовать уборке снега. От сознательности граждан во многом зависит эффективность работы городских служб, а в конечном итоге – безопасность при движении по дорогам Уфы.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?