В Советском районе ведутся снегоуборочные работы

Сотрудники служб по благоустройству и содержанию, а также сотрудники жилищно-коммунальных служб Советского района работают в усиленном режиме в связи с обильным снегопадом.

Сотрудники служб по благоустройству и содержанию, а также сотрудники жилищно-коммунальных служб Советского района работают в усиленном режиме в связи с обильным снегопадом. Дорожники обрабатывают проезжие части противогололедным материалом, который способствует быстрому таянию снега, препятствует образованию снежного наката и гололеда, вывозится снег.

Коммунальщики очищают от снега улицы, внутриквартальные проезды, тротуары и придомовые территории с привлечением снегоуборочной техники и плунжерных щеток.

В связи с такими погодными условиями призываем автолюбителей быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, не допускать во время движения резких маневров.

Также просим водителей пропускать снегоуборочную технику, не создавать помехи во время интенсивного транспортного потока, не парковать машины вдоль проезжей части для возможности ее очищения.

В любых экстренных ситуациях следует звонить по телефону 112.

В спешке и новогодних хлопотах не забывайте про свою безопасность  и своих близких!

 

 


Советский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA