Причины инцидента в Кировском районе уточняются

Сегодня в 16:32 часов в Информационно-диспетчерский центр  города Уфы поступила информация о том, что на несанкционированной горке возле Конгресс-холла  «Торатау» получила травму семилетняя девочка, а через час на этом же месте при катании травмировался десятилетний мальчик.

Причины инцидента в Кировском районе уточняются

Сегодня в 16:32 часов в Информационно-диспетчерский центр  города Уфы поступила информация о том, что на несанкционированной горке возле Конгресс-холла  «Торатау» получила травму семилетняя девочка, а через час на этом же месте при катании травмировался десятилетний мальчик. Оба ребенка находились на несанкционированной горке с родителями. Дети доставлены в медицинское учреждение для обследования.

Уважаемые уфимцы!

Для активного отдыха выбирайте только оборудованные горки в ледовых городках, которые устанавливались с учетом безопасности и комфорта отдыхающих и уделяйте особое внимание детям. 

Не позволяйте ребенку скатываться с горки стоя на ногах или на коленках. Кататься нужно только на санках-ледянках, или на «каталке». Следите, чтобы дети не торопились и не толкались, выдерживали временной интервал между скатившимися вниз.

Перед тем как идти в ледовый городок с детьми нужно провести разъяснительную беседу. 

Подробнее о правилах поведения в ледовых городках можно узнать здесь по ссылке


Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA