Новогодние праздники продолжаются

В дни новогодних праздников одновременно на двух новогодних площадках в Ленинском районе для жителей и гостей города проходят разнообразные развлекательные программы.

В дни новогодних праздников одновременно на двух новогодних площадках в Ленинском районе для жителей и гостей города проходят разнообразные развлекательные программы. Ежедневно в полдень у сквера «Волна» и на стадионе «Нижегородец» для детворы и подростков разворачивается познавательная программа «В гостях у новогодней ёлки!». В вечернее время, в 19 часов, взрослые и молодежь встречается у зеленой красавицы, чтобы еще раз порадоваться Новому году.

Сегодняшний день не стал исключением и добавил в копилку приятных воспоминаний уфимцев. На новогодних площадках праздничную атмосферу создавали волшебники – Дед Мороз и Снегурочка. За прочитанные стихотворения и угаданные загадки они дарили ребятне сладкие подарки.

Вечернюю программу «Веселые игры у елки» в сквере «Волна» украсили своим выступлением преподаватели Детской музыкальной школы № 9 имени А.Искужина. Жители микрорайона Затон овациями встречали ансамбль «Сударушки» и Софьи Широких. А в зажигательных хороводах и играх с Дедом Морозом и Снегурочкой порадовался каждый.


Ленинский район
Молодежная политика Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA