В парке имени Ивана Якутова прошли «Веселые старты» для детей

Сегодня сотрудники МБОУ «Центр образования № 26» ГО город Уфа РБ совместно с Администрацией Советского района организовали праздник для юных уфимцев.

Сегодня сотрудники МБОУ «Центр образования № 26» ГО город Уфа РБ совместно с Администрацией Советского района организовали праздник для юных уфимцев. Ребята разделились на 2 команды и стали участниками «Веселых стартов». Детей ждали подвижные, интересные и активные задания с мячом, теннисной ракеткой и хоккейной клюшкой. Зрители с огромным интересом наблюдали за эстафетой и поддерживали ребят. Также за ребят активно болели сотрудники ПЧ-2 ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ». Заместитель начальника пожарно-спасательной части 22 пожарно- спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан капитан внутренней службы Михаил Щипачев напомнил присутствующим о важности соблюдения техники безопасности при использовании пиротехники: «Поздравляю всех присутствующих с Новым годом и хочу напомнить о правилах пожарной безопасности при   запуске петард и фейерверков. Не разрешайте детям использовать пиротехнику самостоятельно. Внимательно изучайте инструкцию. Ни в коем случае не пренебрегайте сроком годности изделия. Не стоит забывать, что пиротехника предназначена только для открытых пространств. Пусть праздники принесут только приятные хлопоты».

В завершение мероприятия две команды участвовали в конкурсе по перетягиванию каната. Победила дружба! Всем участникам раздали подарки. Праздник удался на славу!

Напоминаем, что все желающие могут прийти сегодня на очередной праздник в 19.00 на площадь перед Уфимской детской филармонией.

6 и 7 января с 12:00 до 13:00 и с 19:00 до 20:00 для маленьких жителей и гостей столицы пройдут новогодние мероприятия на площади перед Уфимской детской филармонией.

6 января с 13:00 до 14:00 состоятся «Веселые старты» на площади перед Уфимской детской филармонией, а с 12:00 до 13:00 в парке им. И. Якутова.

 

 

 


Советский район
Уфа 2020
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA