В Ленинском районе завершился новогодний праздничный марафон

Сегодня завершился новогодний праздничный марафон на ледовых городках Ленинского района г. Уфы в микрорайонах Затон и Нижегородка.

Сегодня завершился новогодний праздничный марафон на ледовых городках Ленинского района г. Уфы в микрорайонах Затон и Нижегородка.

Каждый день с 12 до 14 часов и с 19 до 21 часа педагогические коллективы организовали яркие, веселые, увлекательные программы, с музыкой, танцами и песнями , вовлекающие детей и подростков, их родителей и остальных жителей микрорайонов в спортивные состязания, во флэшмобы, игровые забавы.

Хочется отметить, что досуговые развлекательные новогодние программы проводились силами коллективов: школ №4, № 24, №25, №46, №128; учреждений дополнительного образования ЦДТ «Исток», ЦДТ «Парус», ЦТР «Политех»; коллективами библиотек №10, №14, №18; музыкальных школ №7 и №9, а также коллективом подросткового клуба «Алые паруса».

В праздничные новогодние дни, благодаря стараниям учреждений образования и культуры, ребята и их родители провели интересный и содержательный досуг.

В эти различные культурно-массовые и спортивно-игровые программы, такие как «Время чудес», «Зимние узоры», «Новогодняя круговерть», «Новогодний серпантин», «Зимние забавы», «Разукрасила зима», «Танцуют все» и другие было вовлечено более 15 000 человек.


Ленинский район
Культура Уфа 2020
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA