В Дёмском районе Уфы прошёл «Инвестиционный час»

В четверг, 23 января, в Администрации Дёмского района глава района Айдар Базгудинов провел встречу с предпринимателем Ириной Марченко в формате «Инвестиционного часа». 

В четверг, 23 января, в Администрации Дёмского района глава района Айдар Базгудинов провел встречу с предпринимателем Ириной Марченко в формате «Инвестиционного часа». 

Ирина Марченко – исполнительный директор сети частных детских садов «Теремок». Она рассказала участникам заседания о пятилетнем опыте деятельности в Уфе. 

- На сегодняшний день на территории Дёмского района действуют четыре наших детских сада, в которых организован уход и присмотр за 80 малышами. Сейчас мы строим детскую базу отдыха для родителей с детьми в пос. Штормовое на Крымском полуострове, - поделилась Ирина Кузьминична. 

В планах предпринимателя, учитывая востребованность среди населения – открытие дошкольной группы в центре Дёмы. К тому же, организация ищет большое помещение под кухню для обслуживания своих детских садов. 

Как выяснилось в ходе встречи, сеть частных детских садов «Теремок» намерена развиваться многосторонне. Поэтому руководитель рассматривает возможность открытия загородной базы отдыха для эстетического и трудового развития своих воспитанников. 

Участники «инвестчаса» обсудили существующие проблемы, рассмотрели варианты их решения, а также перспективы дальнейшего партнёрства. 

Предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Дёмского района г.Уфы, могут принять участие в очередном заседании рабочей группы по инвестпроектам. Запись осуществляется по телефону: 279-14-99.


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA