Состоялось заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию 75-ой годовщины Великой Победы

В Администрации Орджоникидзевского района состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие начальники структурных подразделений Администрации и подведомственных учреждений.

Глава Администрации Орджоникидзевского района Марат Галиуллин рассказал о предстоящих мероприятиях и обозначил предварительные планы. Подготовка к традиционным событиям, таким как акция «Платок памяти», «Бессмертный полк», смотр-конкурс солдатской песни, Фестиваль Победы уже в полном разгаре.

 - Во всех учреждениях образования, включая дошкольное и дополнительное, ведется постоянная работа по военно-патриотическому воспитанию, - отметила Юлия Мустафина, начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Орджоникидзевского района.

Председатель Совета ветеранов Орджоникидзевского района Николай Ярославцев высказал идеи и пожелания от самой активной части населения. А начальник отдела Филиала ГКУ «Республиканский центр социальной поддержки населения по г. Уфе в Орджоникидзевском районе Наталья Позднякова озвучила  информацию о количестве инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также приравненных к ним лицам.

Напомним, что согласно Указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина,  2020 год объявлен Годом памяти и славы, а это означает, что проведение юбилея Великой Победы пройдет на самом высоком уровне.


Орджоникидзевский район
75 лет Победы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA