Десять проектов инициативных жителей Дёмского района Уфы прошли первый этап конкурсного отбора ППМИ

В итоговый перечень проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах на 2020 год, для участия в конкурсном отборе по Дёмскому району Уфы вошло 10 проектов.

Десять проектов инициативных жителей Дёмского района Уфы прошли первый этап конкурсного отбора ППМИ

В итоговый перечень проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах на 2020 год, для участия в конкурсном отборе по Дёмскому району Уфы вошло 10 проектов. Один из проектов – это инициатива жителей переулка Краснодарского и ул. Новороссийской. В этом году активные граждане намерены отремонтировать тротуар с ливневой канализацией по ул. Новороссийской. 

- В прошлом году нам посчастливилось по программе поддержки местных инициатив благоустроить наш переулок и заасфальтировать дорогу протяженностью 200 метров. Общая площадь заасфальтированного участка составила 1400 кв. метров. Ремонтом дороги остались довольны, наши пожелания были учтены, самое главное, работы были выполнены в срок. Но на этом мы не намерены останавливаться. В наших планах – благоустройство пешеходного тротуара по ул. Новороссийской от ул. Правды до ул. Черняховского. Осенью мы провели собрание и приняли решение ещё раз участвовать в ППМИ, - рассказывает председатель уличного комитета Леонид Клецов. 

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики и предпринимательства Администрации Демского района ГО г.Уфа по телефону 279-12-27.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство ППМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA