Стартовал XIV конкурс на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы»

Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» объявил о старте XIV конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы».

Стартовал XIV конкурс на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы»

​​​​​​Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» объявил о старте XIV конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы». Его основная цель -  поиск и поддержка тех, кто своими делами способствуют процветанию и развитию города и его жителей, а также имеет новые полезные идеи для их дальнейшего воплощения.

К участию в конкурсе приглашаются инициативные и созидающие жители Уфы, которые с помощью своей профессиональной деятельности и общественно значимых дел вносят вклад в настоящее и будущее города.

В 2020 году Общественная городская премия «Достояние столицы» будет присуждаться в следующих номинациях: Уфа – город больших достижений в образовании и культуре; Уфа – город демографически значимых инициатив; Уфа – город жителей с активной гражданской позицией; Уфа – город героев; «Уфа в солдатской шинели»; общественное признание за заслуги перед городом; будущее столицы.

XIV конкурс посвящен празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и реализуется с использованием гранта главы Администрации Уфы.

Заявки для участия принимаются с 23 марта по 3 апреля 2020 года в офисе «Общественного фонда развития города» (ул. Российская, 108).


Орджоникидзевский район
Достижения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA