ГДКБ № 17 претендует на Премию Правительства Республики Башкортостан в области качества

В ГДКБ №17 прошла очная экспертиза конкурса на соискание Премии Правительства Республики Башкортостан в области качества.

В ГДКБ №17 прошла очная экспертиза конкурса на соискание Премии Правительства Республики Башкортостан в области качества.

В ходе визита в клинику экспертная группа пообщалась с сотрудниками и руководством ГДКБ №17, ознакомилась с работой отделений больницы, а также посетила поликлиники.

Премии в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе позволит медучреждению получить объективную экспертную оценку работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения. Эксперты также внесут предложения по оптимизации функционирующей в организации системы управления. Применение критериев премии для самооценки позволит получить всестороннюю картину деятельности организации, оценить, насколько ее работой удовлетворены потребители, персонал, поставщики, общество.


Орджоникидзевский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA