В Октябрьском районе завершился турнир по хоккею на Кубок Сипайлово, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию победы в Великой Отечественной войне

Соревнования проходили на хоккейной коробке школы №130. В турнире победителем стала команда  "Салям",  2 место заняла команда " Бикбая 22", и 3 место у команды "Тигры".

Соревнования проходили на хоккейной коробке школы №130. В турнире победителем стала команда  "Салям", 2 место заняла команда " Бикбая 22",  и 3 место у команды "Тигры".

Победители и призеры получили памятные медали и Кубок.Также лучшие игроки были награждены поощрительными призами по номинациям: лучший защитник, лучший нападающий, вратарь, самый ценный игрок, также отметили самых юных и взрослых хоккеистов.

В церемонии награждении принимали участие заместитель главы Администрации района Алена Одинцова и другие гости.