В Уфе пройдет Российский промышленный форум

С 26 по 28 февраля в Уфе пройдет Российский промышленный форум, работа которого включает в себя проведение V специализированной выставки «Инновационный потенциал Уфы».

В Уфе пройдет Российский промышленный форум

С 26 по 28 февраля в Уфе пройдет Российский промышленный форум, работа которого включает в себя проведение V специализированной выставки «Инновационный потенциал Уфы».

Российский промышленный форум стал традиционной площадкой для обсуждения актуальных тем формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

В работе форума и выставки в этом году примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, крупнейших промышленных концернов и корпораций России, представители фондов, ассоциаций и союзов.

Отметим, «Инновационный потенциал Уфы» -  специализированный проект, основная цель которого взаимодействие и консолидация субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором, развитие межрегиональных связей и кооперации.

Экспозиция выставки будет представлена по следующим разделам: технопарки и индустриальные парки, IT технологии, электроника, нефтегазовая отрасль, а также будет представлено новое направление: субъекты инфраструктуры поддержки предпринимательства и промышленности.

Важной составляющей форума станет деловая программа, в рамках которой заявлены круглый стол на тему «Крупный и малый бизнес: межрегиональное сотрудничество как фактор повышения инвестиционного потенциала» и две секции: «Биржа инновационных разработок», «Презентация проекта развития промышленного туризма в Уфе» организатором которых выступает Администрация городского округа город Уфа.

К участию в деловой программе форума приглашены руководители Министерства промышленности и торговли России, Союза машиностроителей России, Коллегии Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Биржа контактов и кооперации между предприятиями Челябинска, Омска, Екатеринбурга, Ижевска, Уфы и Краснодарского края: участникам предоставляется возможность установить деловые контакты и наладить кооперационные связи с представителями промышленных предприятий из других регионов страны.

Среди экспонентов выставки под эгидой Министерства промышленности РБ пройдет конкурс на «Лучшие инновационные разработки, технологии и проекты».

Организатором и оператором мероприятия выступает Башкирская выставочная компания - лидер среди организаторов многоотраслевых выставок, конференций, конгрессов регионального и международного уровня в России.

С деловой программой форума можно ознакомиться по ссылке.


Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA