Продолжаются работы по расчистке городских территорий от снега

В Уфе продолжаются работы по расчистке и вывозу снега с улиц и дворов города.

В минувшие праздничные дни во дворах работало 194 единицы техники, из которых 44 – привлеченные снегоуборочные машины из учреждений по благоустройству районов города. С магистралей и второстепенных дорого города за праздничные дни вывезено более 57 200 кубометров снега.

В Уфе продолжаются работы по расчистке и вывозу снега с улиц и дворов города.

В минувшие праздничные дни во дворах работало 194 единицы техники, из которых 44 – привлеченные снегоуборочные машины из учреждений по благоустройству районов города. Сегодня во дворах работает 156 единиц техники, 111 бригад кровельщиков и 808 дворников. С 1 февраля комплексными уборками охвачено 3800 дворов.

С магистралей и второстепенных дорого города за праздничные дни вывезено более 57 200 кубометров снега. На линии работало более 220 единиц техники. Работы продолжаются.

В условиях потепления, когда возрастает вероятность появления накатов и гололеда, особое внимание городских служб уделено расчистке пешеходных зон, остановочных пунктов, подходов к учреждениям социальной сферы.

Кроме того, районные учреждения по благоустройству и МУП «СУРСИС» расчищают решетки ливневой канализации для обеспечения отвода талых вод с проезжих частей.


Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA