100 букетов вручили врачам Ленинского района Уфы за их самоотверженную работу

Сегодня один из цветочных магазинов Ленинского района Уфы решил присоединиться к всероссийскому флешмобу #СПАСИБОВРАЧАМ. Они подготовили ровно 100 букетов. 

Сегодня один из цветочных магазинов Ленинского района Уфы решил присоединиться к всероссийскому флешмобу #СПАСИБОВРАЧАМ. Они подготовили ровно 100 букетов. Цветы из хризантем, роз, лилий и др. «Да, мы сделали сотню букетов для наших врачей, медперсонала, которые находятся сейчас на своем рабочем месте. Хотели поблагодарить за столь важную работу в данный момент. Именно, они спасают наши жизни. Мы им за это благодарны», - поделился предприниматель Диана Галеева.

Для врачей Поликлиники №44 большое количество цветов стало неожиданным подарком, каждый был приятно удивлен. «Нам очень приятно оказанное внимание. Мы, в свою очередь, будем стараться оправдать возложенное на нас надежды и будем выполнять свою работу добросовестно», - поблагодарил участковый терапевт. Также медперсонал поликлиники передал каждому жителю, что им нужно оставаться дома, соблюдать режим полной самоизоляции, ведь они остались на работе ради их здоровья.


Ленинский район
Предпринимательство Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA