Елена Родина проголосовала за семейные ценности – депутат присоединилась к общероссийскому голосованию

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Елена Родина сегодня присоединилась к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию страны на одном из избирательных участков в Сипайлово. 

Елена Родина проголосовала за семейные ценности – депутат присоединилась к общероссийскому голосованию

 - Это не просто какие-то косметические поправки, это фундаментальные изменения в Конституцию. Они касаются двух основных моментов: укрепления суверенитета страны и развития России как социального, федеративного государства.
Также Елена Александровна отметила, что проголосовала за сохранность семейных ценностей, так как для нее это очень важно. Депутат Госсобрания подчеркнула, что на избирательных участках особое внимание уделяется соблюдению санитарных норм, что, конечно же, немаловажно сегодня: измеряют температуру, выдают одноразовые медицинские маски, перчатки и индивидуальную ручку. А те, кто все же не находит время или по каким-то другим причинам не может дойти до своего участка, может проголосовать бесконтактно, не выходя из дома. Для этого надо обратиться в участковую избирательную комиссию с заявлением о голосовании вне помещения избирательного участка по 1 июля до 17.00 включительно.


Октябрьский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA