В общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию страны принял участие ветеран Великой Отечественной войны Кашшаф Самигуллин

В стороне от общероссийского голосования не остался и защитник страны - ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин Октябрьского района  Кашшаф Самигуллин. Сегодня, 28 июня, он вместе со своей супругой - Сазидой Мухаметлатыповной, пришел на свой избирательный участок, чтобы сделать выбор. 

В стороне от общероссийского голосования не остался и защитник страны - ветеран Великой Отечественной войны Кашшаф Самигуллин. Сегодня, 28 июня, он вместе со своей супругой - Сазидой Мухаметлатыповной, пришел на свой избирательный участок, чтобы сделать выбор. 


- Еще с советских времен день голосования был своего рода праздником для каждого из нас. Отдать свой голос – такой же гражданский долг, как и встать на защиту страны! – поделился  Кашшаф Аглетдинович. 


И он знает, о чем говорит. За плечами человека с пронзительным взглядом и усыпанной наградами грудью - командование пулеметным расчетом 20-й армии, а также переправа через  реку  Вазуза, где сержант Самигуллин огнем пулемета умело прикрывал переправу других подразделений десантного полка. В этом году ветеран отметил свое 97-летие.


Отметим, что процедура голосования проходит с учетом непростой эпидемиологической ситуации. После того, как ветеран вместе со своей супругой переступили порог избирательного участка, им измерили температуру, а затем выдали маски, перчатки и индивидуальные ручки. 


Опустив свои бюллетени в урны для голосования, чета Самигуллиных приняла участие в  общественной акции «Рахмат», получив в подарок бумажный браслет, который позволяет получить скидки на предприятиях торговли, сферы бытового обслуживания, в учреждениях здравоохранения и т.д.  С полным перечнем  можно ознакомиться на сайте акции .


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA