В Демском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, 29 июня, избирательные участки Демского района открыты для голосующих. На избирательных участках предусмотрены все меры безопасности.

Сегодня, 29 июня, избирательные участки Демского района открыты для голосующих. На избирательных участках предусмотрены все меры безопасности.

Ежедневно во всех помещениях, в которых проводится голосование, проводят генеральную уборку с использованием дезинфицирующих средств. Отметим, что средство, которое применяется для санобработки, не токсично и абсолютно безопасно для людей. Особое внимание при дезинфекции помещений уделяется местам повышенной проходимости и поверхностям общего пользования, таким как дверные ручки, столы и т.п.

В Демском районе работают 33 избирательных участка. Все члены избирательных комиссий полностью обеспечены масками и другими средствами индивидуальной защиты. Работа по дезинфекции участков проводится ежедневно. Для этого предусмотрены технологические перерывы для дезинфекции рабочих мест членов избирательных комиссий, кабинок для голосования, технологического оборудования. Кроме того, на входе в избирательные участки у всех будет измеряться температура бесконтактными термометрами, а избирателям будут раздаваться одноразовые маски, перчатки и ручки.

Напомним, принять участие во Всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации можно с 25 июня по 1 июля. Всем избирателям вручают бумажный браслет «Рахмат», который позволит получить скидки в магазинах, ателье, парикмахерских, автосервисах, химчистках, в медицинских центрах, аптеках, а также в музеях и фитнес-клубах. Также 1 июля вы сможете бесплатно воспользоваться услугами городского общественного транспорта «Башавтотранс» и электротранспорта.

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте акции: http://ufarahmat.com/

Добавим,кроме голосования по поправкам в Конституцию вы можете принять участие в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести».

 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA