Обеспечение пожарной безопасности в дни общероссийского голосования

В Дёмском районе города Уфы организовано 33 избирательных участка. В период подготовки к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, инженерами отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы проведен комплекс профилактических мероприятий на задействованных объектах.

В Дёмском районе города Уфы организовано 33 избирательных участка. В период подготовки к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, инженерами отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы проведен комплекс профилактических мероприятий на задействованных объектах. Специалистами детально изучались места расположения избирательных участков. Особое внимание уделялось на наличие эвакуационных выходов, первичных средств пожаротушения и работоспособность систем противопожарной защиты.

С членами комиссий проведены противопожарные инструктажи и даны рекомендации по недопущению пожаров на данных объектах, действиям в случае обнаружения возгорания.

В дни голосования, с 25 июня по 1 июля 2020 года на избирательных участках силами личного состава противопожарной службы города Уфы организовано дежурство с соблюдением всех эпидемиологических требований.


Демский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA