Коммунальные службы Советского района создают комфорт для горожан

Ежедневно коммунальные службы наводят порядок и чистоту на улицах города. В Советском районе продолжаются работы по благоустройству и поддержанию порядка.

Ежедневно коммунальные службы наводят порядок и чистоту на улицах города. В Советском районе продолжаются работы по благоустройству и поддержанию порядка. Сотрудники занимаются подбором мусора, уборкой смёта, покосом газонов, кронированием аварийных деревьев. Также осуществляется вывоз строительного мусора после сноса дома по улице 9 Января. В настоящее время проводится ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части улицами Карла Маркса и Запотоцкого. В работах задействовано 20 человек и 19 единиц техники.

Сотрудники жилищной службы Советского района г. Уфы работают в штатном режиме. Сегодня участие в работах принимает 163 дворника и 26 единиц техники. Они приводят в порядок придомовые территории, контейнерные площадки, ограждения, ухаживают за газонами и клумбами. В целях нераспространения коронавирусной инфекции в многоквартирных домах продолжается дезинфекция подъездов, лифтов и детских, игровых площадок.


Советский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA