А на десерт – креативные задумки: интернет-челлендж «Летний вернисаж» пополняется новыми участниками

Репортажные, портретные, пейзажные – какие только виды съемок не перебрали участники интернет-челленджа «Летний вернисаж», в погоне за вдохновением. До финала – рукой подать, а значит, самое время поделиться своими идеями!

Репортажные, портретные, пейзажные – какие только виды съемок  не перебрали участники интернет-челленджа «Летний вернисаж», в погоне за вдохновением. До финала – рукой подать, а значит, самое время поделиться своими идеями!

Сотрудники детского сада №308 подошли к участию творчески: они запечатлели застенчивого малыша, запускающего посреди пшеничного поля воздушного змея, а также непоседу, играющую в мяч в зарослях диковинных растений и двух очаровательных крошек, которые присели отдохнуть в окружении цветущих одуванчиков. Найля Мунасова поделилась снимком, на котором сорванцы резвятся в сверкающей на солнце реке, а на фото Марины Мусиной, непоседа позирует маме, держа в руках целую охапку ромашек. 

В кадре одной из самых активных участниц - Татьяны Нуруллиной, усатый-полосатый малыш затерялся в траве, как в лесу. 

Изюминкой флешмоба стала фото-работа сотрудников детского сада № 325, стилизованная под сюжет известной сказки «Красная шапочка».
 
Для того, чтобы принять участие в челлендже , сделайте фотосессию в огороде, в саду с необычными по размерам и форме овощами, фруктами, красивыми цветами или в лесу с грибами и ягодами.

Затем разместите в социальных сетях фотографии под хештегами #летнийвернисаж #октябрьскийрайонуфы.

Авторов самых ярких работ ждут дипломы и подарки!


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA