За советом юриста в библиотеку

Современная библиотека создает условия для комфортного взаимодействия населения с органами власти, образовательными учреждениями и социальными службами.
За советом юриста в библиотеку

Современная библиотека создает условия для комфортного взаимодействия населения с органами власти, образовательными учреждениями и социальными службами. В массовых библиотеках Уфы вновь можно получить бесплатную юридическую консультацию квалифицированных юристов Башкортостанского отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Бесплатные юридические консультации оказываются гражданам по любым правовым вопросам в сфере гражданского законодательства:  сделкам с недвижимостью, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, трудового законодательства, корпоративного права, вопросам трудовой миграции и другим.

В августе 2020 года бесплатную юридическую помощь можно получить в 6 массовых библиотеках МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ:

- Центральная городская библиотека, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 138;
- Модельная библиотека № 4, г. Уфа, проспект Октября, д. 9;
- Модельная библиотека № 13, г. Уфа, ул. Ухтомского, д. 12;
- Библиотека № 14, г. Уфа, ул. Ахметова, д. 316;
- Модельная библиотека № 26, г. Уфа, ул. Жукова, д. 11/2;
- Модельная юношеская библиотека № 41, г. Уфа, ул. Калинина, д. 11.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой приём будет проводиться с соблюдением всех требований безопасности (вход строго в маске и в перчатках).

Чтобы попасть на прием к юристам необходимо позвонить по телефонам, указанным в графике, и записаться. Также желательно при себе иметь документы, имеющие отношение к проблеме. 

График приема юристов Башкортостанского отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» прикреплен в приложении.


Прикрепленный файл: Загрузить
Культура Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA