Приглашаем на «Ярмарку сообществ»!

25 августа в сквере «Дубки» в Орджоникидзевском районе с 18:00 до 20:00 пройдёт Ярмарка сообществ «#Экологика».
Приглашаем на «Ярмарку сообществ»!

25 августа в сквере «Дубки» в Орджоникидзевском районе с 18:00 до 20:00 пройдёт Ярмарка сообществ «#Экологика».

Его проводят Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города»,  администрация Орджоникидзевского района города Уфы,  благотворительный фонд «Твердая почва»,  общественный благотворительный Проект #ДобрыеЭКОуроки,  Школа безопасности и организация родителей с детьми с особыми потребностями #СоДействие.

Цель ярмарки – познакомить и объединить творческих людей с активной гражданской позицией,  готовых менять свою и чужую жизнь к лучшему.

На ярмарке всем гостям покажут, как можно устроить свою жизнь максимально экологично и без мусора. Будет представлена выставка «Занимательный экзотариум» от центра «Эколог», биолога Гладких Александра Николаевича. Пройдет на мастер-класс по посадке маленьких кедров от АНО «Кедровая тропа»,  все саженцы участники смогут унести с собой.  Возможно, они станут основой для новых кедровых лесов.

Также вы можете принести старые джинсы и обменять их на наимоднейший шоппер  от Благотворительного фонда Твердая почва (принимаются только в чистом виде).

На «Ярмарке сообществ» гости смогут узнать про массу активностей который проходит у нас в городе,  предложить свою помощь в качестве волонтера,  поучаствовать в интересных и общественно полезных проектах, заявить о себе и своих делах во благо,  порадоваться,  получить массу удовольствиия!

Поучаствовать в ЛОТЕРЕЕ АКТИВНОСТЕЙ,  где за любую проявленную активность можно получить лотерейный билет и в конце выиграть подарки от партнеров,  в том числе ценные сертификаты.

Приходите, берите с собой друзей.  А представители Школы безопасности обеспечат все необходимые атрибуты, чтобы позаботиться о нас и о нашем здоровье,  а также расскажут об опасностях коронавирусной инфекции, и о том, как грамотно избежать болезни.


Орджоникидзевский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA