Чистота и благоустройство - понятия неотделимые

Оргкомитет по подготовке и проведению года эстетики продолжает обход улиц Демского района. На этот раз специалисты осмотрели улицы Правды и Дагестанскую. Как всегда под оценку специалистов попали состояния тротуаров, освещения, заборов, цоколей объектов торговли и предприятий, оказывающих услуги. Были обозначены проблемные места, определены объемы необходимых ресурсов по этим направлениям, а также были подведены итоги сделанных работ и поставлены новые задачи.

Оргкомитет по подготовке и проведению года эстетики продолжает обход улиц Демского района. На этот раз специалисты осмотрели улицы Правды и Дагестанскую. Как всегда под оценку специалистов попали состояния тротуаров, освещения, заборов, цоколей объектов торговли и предприятий, оказывающих услуги. Были обозначены проблемные места, определены объемы необходимых ресурсов по этим направлениям, а также были подведены итоги сделанных работ и поставлены новые задачи.

- Целевой ориентир нашей с вами работы – это сделать наш район чистым, комфортным и уютным для проживания, привлекательным с точки зрения внешнего вида. Всё начинается с проведения элементарной санитарной уборки территорий – субботники, часы и дни чистоты, эвакуация брошенных автомобилей, очистка территорий района от грязи и мусора и многое другое, - отметил глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов.

Напомним, с 7 сентября по 8 октября будет проходить месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленении территории в Демском районе. Приглашаем к участию сотрудников предприятий всех форм собственности. Внешний облик района напрямую зависит от совместных усилий!
 


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA