Олег Котов провел объезд территории Ленинского района Уфы

В эту субботу глава Администрации Ленинского района г. Уфы Олег Котов снова провел объезд территории района. Совместно с руководителями структурных подразделений и служб организовал он посмотрел подготовку образовательных учреждений к наступающему Дню знаний.

В эту субботу глава Администрации Ленинского района г. Уфы Олег Котов снова провел объезд территории района. Совместно с руководителями структурных подразделений и служб организовал он посмотрел подготовку образовательных учреждений к наступающему Дню знаний. В микрорайоне Нижегородка активно реконструируется футбольный стадион. Сейчас ведутся работы по уплотнению основания, отсыпке щебнем фракции 20-40мм. Рядом в этом году сделали новую детскую игровую площадку. На месте Олег Александрович пообщался с жителями, которые положительно отзываются о выполненной работе. На другой стороне стадиона планируется устройство универсальной спортивной площадки с резиновым покрытием. В обязательном порядке проверили капитальный ремонт в Центре образования №25. Руководитель подрядной организации доложил, что завершаются отделочные, сантехнические, электромонтажные работы, отделка фасадов и благоустройство территории. Ежедневно в 25 школе проводятся субботники с сотрудниками Администрации района и педагогическим коллективом. 

Проконтролировали работы во дворе домов по ул. Аксакова, 58, 58/1, ул. Гоголя, 55а, в котором обновляется придомовая территория в рамках программы «Башкирские дворики». К выездному совещанию подключились жители двора, они высказали замечания. Глава района поручил представителям подрядной организации данные недочеты устранить. В парке «Волна» активно идет водоотведение и понижение уровня воды озера, а также разработка и вывоз грунта котлована. «Контроль за ходом благоустройства будем продолжать!», - сказал Олег Котов, глава Администрации Ленинского района г. Уфы.   


Ленинский район
Образование Жилищное хозяйство Административная деятельность Строительство Городская среда Башкирские дворики
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA