Сотрудники Администрации Октябрьского района приняли участие в экологическом субботнике на Тропе здоровья «Уфимские липы»

Сегодня, 26 сентября, сотрудники Администрации Октябрьского района навели чистоту и порядок на Тропе здоровья «Уфимские липы».

Сегодня, 26 сентября, сотрудники Администрации Октябрьского района навели чистоту и порядок на Тропе здоровья «Уфимские липы».

 

Участников приветствовали первый заместитель главы Администрации Октябрьского района Уфы Раиль Мирхайдаров и заместитель главы Администрации Октябрьского района Уфы Руслан Насретдинов.

 

- Тропа здоровья – излюбленное место как для тех, кто спешит по делам, так и для желающих прогуляться. Субботний день – отличный повод привести в порядок точку притяжения любителей активного отдыха! – приветствуя присутствующих, подчеркнул Раиль Нурович.

 

Здесь, с раннего утра начали раздаваться не только полюбившиеся музыкальные мотивы, но и звонкие голоса участников эко-акции. К очистке лесополосы от бытового мусора сотрудники дружно приступили всем коллективом.

 

В ходе работ в общей сложности собрали около 70 мешков мусора.

 

Добавим, что экологический субботник также прошел в Кошкином лесу, а посадка деревьев - по ул. Набережная реки Уфы (от ул. М. Рыльского до ул. Новоженова) и по ул. Р. Нуреева (на пересечении с ул. Энтузиастов) .

 

 


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA