Сотрудники жилищно-коммунальной сферы Советского района в ежедневном режиме наводят чистоту на улицах и во дворах столицы

Сотрудники жилищно-коммунальной сферы в ежедневном режиме наводят чистоту на улицах и во дворах столицы. Специалисты МБУ «Служба по благоустройству Советского района» занимаются подбором мусора и уборкой смёта, вырубкой поросли, покосом газонов.

Сотрудники жилищно-коммунальной сферы в ежедневном режиме наводят чистоту на улицах и во дворах столицы. Специалисты МБУ «Служба по благоустройству Советского района» занимаются подбором мусора и уборкой смёта, вырубкой поросли, покосом газонов. Круглосуточно ведутся работы по очистке тротуаров, дорог и прилотковых частей от грязи и смёта, моются остановки общественного транспорта и проезжие части. В настоящее время проводится ямочный ремонт на улицах Кустарная и Владивостокская. В работе задействовано 18 человек и 24 единицы техники.

УЖХ Советского района г. Уфы работают в штатном режиме. Сегодня участие в работах принимает 163 дворника и 27 единиц техники. Они приводят в порядок придомовые территории, контейнерные площадки, ограждения, кронируют кустарники, ухаживают за газонами и клумбами. В целях нераспространения коронавирусной инфекции в многоквартирных домах продолжается дезинфекция подъездов, лифтов и детских площадок.

Администрация Советского района призывает горожан не мусорить и соблюдать чистоту и порядок!
 


Советский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA