Семинар для Служб профилактики отказов от новорожденных

29-30 сентября 2020г. в Москве проходит семинар "Развитие профессиональных компетенций специалистов Служб, необходимых для реализации эффективной деятельности по профилактике отказов от новорожденных согласно стандарта услуги за счёт программы повышения квалификации'', организованный фондом профилактики социального сиротства и Ассоциацией профилактики отказов от новорожденных. Хабибуллина Е.Г психолог отдела профилактики отказов от новорожденных центра «Саторис» городского округа г. Уфа принимает участие в данном мероприятии.

29-30 сентября 2020г. в Москве проходит семинар "Развитие профессиональных компетенций специалистов Служб, необходимых для реализации эффективной деятельности по профилактике отказов от новорожденных согласно стандарта услуги за счёт программы повышения квалификации'', организованный фондом профилактики социального сиротства и Ассоциацией профилактики отказов от новорожденных. Хабибуллина Е.Г психолог отдела профилактики отказов от новорожденных центра «Саторис» городского округа г. Уфа принимает участие в данном мероприятии. Открыла мероприятие Марова Александра Михайловна, директор Фонда профилактики социального сиротства.

В ходе семинара состоится открытый диалог между участниками по наиболее актуальным вопросам. Всего в работе семинара принимает участие 25 делегатов из 21 региона России. В ходе семинара они проанализируют ведущий российский опыт в сфере профилактики отказов от новорожденных, обозначат основные направления для дальнейшего развития данной услуги.
 


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA