"Реальные дела" продолжают радовать детей

Очередная спортивная площадка в рамках проекта"Реальные дела" появилась в детском оздоровительном лагере "Радуга".

Очередная спортивная площадка в рамках проекта"Реальные дела" появилась в детском оздоровительном лагере "Радуга". 

Детский лагерь "Радуга" находится в деревне Николаевка Уфимского района и является одним из любимых мест отдыха ребятишек Октябрьского района. В этом летнем сезоне  в связи с эпидемиологической ситуацией лагерь не работал, но подготовка к следующему сезону уже идет. Так,  недавно здесь появилась специальная площадка, со всеми необходимыми спортивными снарядами и элементами для проведения качественных тренировок на свежем воздухе. 

 - Надеюсь, что новую  спортивную площадку  дети оценят по достоинству. Особенно  она  понравится участникам профильной смены  "Гвардия России". Мальчишки из школ Октябрьского района на три недели оказываются в настоящих военных условиях – осваивают строевую подготовку и различные боевые ситуации. Спортивные тренажеры придутся  им как нельзя кстати,  -комментирует заместитель главы Администрации Октябрьского района Алена Одинцова. 

Отметим,  только в этом году в рамках проекта «Реальные дела» в Октябрьском районе устанавливаются 9 комплектов спортивного и детского игрового оборудования. Игровые модули, стилистика, цветовые решения площадок везде разные, но всех объединяет одно - соответствие нормам безопасности.


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA